Home Search Admin
町田忍の独り言

イベント情報などのお知らせのページです。


  ラジオ
Date: 2017-11-10 (Fri)
21日NHKラジオ「ゴゴナマ」15時くらいから生出演します。

  テレビ出演
Date: 2017-08-31 (Thu)
2017 9月1日 MXTVの昼12時から13時「ひるキュン」にゲストで出ます。

  テレビ出演
Date: 2017-07-07 (Fri)
2017、7月10日「羽鳥モンーニングショー」12日「マツコ&有吉カリスメ天国」

  テレビ出演
Date: 2017-05-25 (Thu)
近日2本テレビ出演があります、詳しくは近日お知らせいたします。

  ラジオ
Date: 2016-11-25 (Fri)
本日25日TBSラジオ「たまむすび」午後2時くらいから生出演します。

  21日テレビ
Date: 2016-11-20 (Sun)
明日21日、テレビ朝日「羽鳥モーニングショー」に午前9時15分過ぎから出演
します。

  テレビ
Date: 2016-11-07 (Mon)
9日の出演http://www.tv-asahi.co.jp/ikari/

  出演
Date: 2016-11-04 (Fri)
本日4日、BSジャパン午後9時から「昭和は輝いていた」に出演します。http://www.bs-j.co.jp/showa/

  テレビ出演
Date: 2016-09-29 (Thu)
10月10日と11月の出演は近日お知らせいたします。

  テレビ出演
Date: 2016-03-07 (Mon)
明後日9日午後5時20分くらいから、MXテレビ「
5時に夢中」に出演しまうs。

- -