Home Search Admin
町田忍の独り言

イベント情報などのお知らせのページです。


  テレビ出演
Date: 2018-11-07 (Wed)
本日2018−11月6日 MXTVの「5時に夢中」に17時40分くらいから出演します。

  FM東京出演のおシアrせ。
Date: 2018-09-17 (Mon)
10月6日と13日26時から28時。FM東京吉田照美さんお「テルミー・マニアックさん」に出演します。

  テレビ出演
Date: 2018-03-30 (Fri)
4月9日「羽鳥モーニングショー」(テレビ朝日)午前9時半ころ、新橋案内役で出演9時半ころ出演します。

  テレビ出演
Date: 2018-03-10 (Sat)
明日3月12日「テレビ朝日」「羽鳥モーニングショー」に出演します。午前9時半前後からです。

  テレビ出演
Date: 2018-02-13 (Tue)
明日2月14日・午前9時半から、テレビ東京「なないろいろ日和」に出演します。

  テレビ
Date: 2018-02-04 (Sun)
明日2月5日 
テレビ朝日「羽鳥モーニングショー」に午前9時20分くらいから。浅草案内で出演します。

  ラジオ
Date: 2017-11-10 (Fri)
21日NHKラジオ「ゴゴナマ」15時くらいから生出演します。

  テレビ出演
Date: 2017-08-31 (Thu)
2017 9月1日 MXTVの昼12時から13時「ひるキュン」にゲストで出ます。

  テレビ出演
Date: 2017-07-07 (Fri)
2017、7月10日「羽鳥モンーニングショー」12日「マツコ&有吉カリスメ天国」

  テレビ出演
Date: 2017-05-25 (Thu)
近日2本テレビ出演があります、詳しくは近日お知らせいたします。

- -